Web Aula
Instituição:
Login:  
Senha:
Processo Seletivo 2013 - Saúde
Prefeitura de Aparecida/SP
voltar


     Edital 01/2013
     Edital de Retificação - 02/2013
     Regulamentação do Cargo
     Candidatos Inscritos: já confirmados (com boleto pago e confirmado)
     Inscrições: encerradas
     Gabarito ACE e ACS (em .pdf)
     Classificação final após Recursos

Untitled Document

Convocados para apresentação neste dia 01 de abril

A Prefeitura Municipal de Aparecida convoca os candidatos a seguir a apresentarem-se para o curso de formação de ACE e ACS, conforme edital do Processo  Seletivo Público 001/2013.

Local: Escola Coteca (  Pe Victor Coelho, 499)

Ref. Curso de Formação: Dias 01, 02 e 03 de Abril.

Horário: Ligar para a Secretaria de Saúde. (Falar com Laine Tel. 3104.4000)

 

ACE

CF.

Nº Inscr.

Nome

9900890

CRISTIANO DE SOUZA REIS

9900498

ELIANE FERREIRA DE LIMA

9900661

ANA CAROLINA LEITE CAXIAS

9900261

SANDRA REGINA FERREIRA DA ROCHA SANTOS

9900859

MARCIA ROGÉRIA MARÇAL DA SILVA

9900429

SANDRA BATISTA DOS SANTOS VARALLO

9900419

DONIVAL JOSE DOS SANTOS

9900309

ANDRESA DINIZ DE CARVALHO

9900794

ANA LUCIA GIORGINO

10º

9900546

ADILSON ROBERTO LOPES JUNIOR

11º

9900536

JOSÉ RICARDO DE OLIVEIRA SILVA

12º

9900622

LUIS ALBERTO NUBILE DE BARROS

13º

9900069

GISELE IARA DE OLIVEIRA VAZ

14º

9900728

BRUNO LUIS ROSA PASSERINO

15º

9900055

BRUNO FERREIRA MARCONDES ALKMIN

16º

9900855

DANILSON RICARDO XAVIER

17º

9900026

LUIS FABIANO ALVES DA CUNHA

18º

9900834

JULIANO DE SOUZA MARIA

 

ACS - Itaguaçu

CF.

Nº Inscr.

Nome

9900208

WASHINGTON CORREA RODRIGUES

9900689

GIRLENE DA SILVA SANTOS

9900853

ALESSANDRA CAROLINA DA SILVA SANTOS

9900093

TIAGO MARIANO DA CONCEIÇÃO

9900238

ZÉLIA DE SOUZA FERREIRA

9900430

SANDRA BATISTA DOS SANTOS VARALLO

9900256

JOSIANE FRANCINE DE FRANCA

9900321

MARILSA DA COSTA DINIZ

9900304

CINTIA GOMES DA SILVA

 

ACS – Ponte Alta

CF.

Nome

CAREN CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS

BRUNA CAROLINE ANDRADE SILVA

STEPHANIE GREYCE DOS SANTOS

BRUNA LOURENÇO MENDES DA COSTA

RODRIGO HENRICO GARCIA ARNEIRO

WALKIRA ALVES TOSTA RIBEIRO

BRUNO CAMÕES DOS SANTOS

LUCAS ANTONIO DE CAMPOS FERNANDES

LUCAS MACKSUEL DA CRUZ VILELA

 

ACS – Santa Luzia

CF.

Nome

CINTIA HELENA VIEIRA

ADRIANA DA SILVA RIBEIRO

DANIELA FRANCELINA DE OLIVEIRA

INGRID GONÇALVES DOS SANTOS

CILENE INOCENCIO

MICHELE CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA

JOSIANE APARECIDA DOS SANTOS

ELIANE APARECIDA DE OLIVEIRA

MARAISA CRISTIANE RAMOS DE ARAUJO

 

ACS – Santa Terezinha

CF.

Nome

THAIS CRISTINE CEZARIO DA CONCEIÇÃO

SAIMON CEZAR DA SILVA

JOSE NATANAEL DOS SANTOS OLIVEIRA

JANAÍNA DIAS BATISTA LEITE

MARIA JULIETA GUARINO MAIA

OSMAIR BENEDITO DE TOLEDO

JOSE ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR

NATALIA CAROLINE M PINTO

GERSON DOS SANTOS COZZA

 

ACS – São Roque

CF.

Nome

RAFAEL FERNANDES COSTA

JULIANA DE FATIMA OLIVEIRA ABREU

SORAIA ALVES DE ANDRADE

RENATO DA SILVA BORGES

SHEILA DOS SANTOS OLIVEIRA

BRUNA CRISTINA ESPIRITO SANTO FREITAS

VANILDA GONCALVEZ DOS SANTOS

FATIMA DIAS CAMARGO

CLEIDE DOS SANTOS DA SILVA

 

ACS – São Sebastião

CF.

Nome

ROSEMARY APARECIDA PAMPLONA

ADRIANA DE OLIVEIRA PEREIRA

CAMILA DE PAULA LEITE CORRÊA

ELIANE FERREIRA DE LIMA

RENATA DANIELE RODRIGUES PEREIRA DOS SANTOS DALLÓ

JANAINA CRISTINA DE FREITAS SANTOS

NATALIA MOREIRA

CAMILA PAULA ANDRADE MOREIRA

JEFFERSON OLIVEIRA LANDIM DE SOUZA

 

ACS – Vila Mariana

CF.

Nome

ANA CARLA DE PAULA LEITE ALMEIDA

LILIANE GONÇALVES COELHO

JOAO LUCAS BRITO SIQUEIRA JUNIOR

CARINE GOMES DA SILVA HONORATO

ANA CLAUDIA DE CARVALHO

MARCELA CRISTINA MULLER

ISAQUE GIMENEZ DA SILVA

ELISABETE APARECIDA MONTEIRO VAZ

LEONARDO COELHO DE ARAUJO